Жизнь бродячих собак (Не реклама)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя -
Никаких бессмысленных ников , типа "хD" или "Ооылва". Такие ники будут сразу удаляться.
2. Пол -
Никаких покрытий.
3. Возраст -
В пределах разумного.
4. Порода -
Я думаю, тут всё понятно.
5. Характер -
Не менее 3 строк
6. Внешность -
Можно картинкой. Не менее 2 строк.
7. Биография -
Не менее 5 полных строк.
8. Свора -
Только из предоставленных. Здесь фантазию применять ни надо.
9. Личный статус -
То, что находится над аватаром
10. Связь с Вами -
Принимается всё, кроме ЛС.

Код:
[b]1. Имя - [/b]
[i]Ваш текст[/i]
[b]2. Пол - [/b]
[i]Ваш текст[/i]
[b]3. Возраст - [/b]
[i]Ваш текст[/i]
[b]4. Порода - [/b]
[i]Ваш текст[/i]
[b]5. Характер - [/b]
[i]Ваш текст[/i]
[b]6. Внешность - [/b]
[i]Ваш текст[/i]
[b]7. Биография - [/b]
[i]Ваш текст[/i]
[b]7. Свора - [/b]
[i]Ваш текст[/i]
[b]8. Личный статус - [/b]
[i]Ваш текст[/i]
[b]9. Связь с Вами - [/b]
[i]Ваш текст[/i]

0

2

1. Имя - Алу
2. Пол - женский
Никаких покрытий.
3. Возраст - 4 года
4. Характер -Алу добра и мила. У неё прекрасное чувство юмора. Никогда не делает зла другим, редко дерзит, всем в беде поможет, даже врагам. Но по истине у неё и нету врагов, ибо она очень добра. И если же таковы имеются, собака предпочитаешь демонстративно отворачиваться, нежели драться. Конечно она можешь доказать свою правоту силой, но это случается редко. Она любит помечтать, также ей  нравится встречать рассветы, где-нибудь на просторных лугах или полях. Она довольно самостоятельная дама и в помощи почти никогда не нуждается. Она любит жизнь, яркие цвета, солнце. Если у неё есть какая-то работа, выполняет её добросовестно, не откладывая на потом. На встречи приходит минута в минуту или даже чуть раньше, считая опоздание некрасивым до невозможности. Унижения Алу не любит – может напасть, но в основном она старается сдерживаться или же отшивать одним колким словом. Алу – мечтательница о хорошем будущем.
5. Внешность - http://s46.radikal.ru/i114/0907/1d/df5234e2d40c.jpgАлу чисто-белая собака, как декабрьский снег под рождество. Глаза тёмные, большие – они всегда отражают настроение собаки. В них всегда блестит яркий огонёк, неважно чего, злости и ненависти или добра и нежности. Уши купированы человеком, когда собака жила с ним. Хвост пушистый, чаще равен с линией спины, но в страхе она поджимает его, а в удивлении или заинтересованности поднимает вверх. Длинномордая, стройная и поджарая – она напоминает красивую бронзовую статую. Алу –  воплощение грации и изящества. Он резва, неутомима. Само тело довольно длинное, худое. Шея тоже не короткая и не толстая. Вообщем экзотическая внешность, величественная осанка, грациозные движения, полные силы и достоинства.

6. Банда - Белой крови
Принята, но желательно в следующий раз копировать код, который дан. ~Манго

0

3

1. Имя -
Mango//Манго. Имеется много сокращений.
2. Пол -
Сучка
3. Возраст -
4 года
4. Порода -
Восточно-европейская овчарка
5. Характер -
Язвительно-насмешливая эгоистка, дерзкая, агрессивная, временами чрезвычайно раздражительна. Яркая индивидуалистка с безукоризненным вкусом. Манго любит умно и увлекательно играть, и её любимые игрушки – её друзья, собеседники и вся остальная живность, находящаяся в этом мире . Их она любит подкалывать не только остротой клыка, но и остротой языка, который подобно шпаге может смертельно жалить. Но при более близком знакомстве, ко всему прочему добавится инстинктивное чувство страха, стимулированное флюидами опасности и риска исходящими от Манго за милю. Общаясь с ней вы почувствуете себя на лезвии клинка, и что самое пугающее вам это может очень сильно понравится. Настолько сильно, что для вас она может превратится в убийственный наркотик. Решительна и непреклонна в достижении своих целей.
Привычки:
•Говорить от третьего лица.
•Постоянно ухмыляться.
•Говорить “чудесно”, даже когда всё наклонено в другую сторону.
•Наклонять шею и голову вниз при ходьбе и беге.

6. Внешность -
Высока, как ирландский волкодав, прыткая, как кошка и черна. Черна, как уголь в горящем костре. Изящная издалека, но это лишь издалека. Подойдя заметишь что это лишь мертвенная худоба...Как и у всех восточно-европейских овчарок, её шерсть густая и пушистая, надёжно защищающая от любых погодных условий. Глаза карие, пронзительные и глубокие, их можно сравнить только с океаном, ибо в них так же просто утонуть. Уши купированные, высоко стоящие. Как мы уже говорили, рост волкодава, а тоесть примерно 90 см. в холке. Хвост... Возможно он был бы ёё достоинством, если бы не проклятый бульдог, которого Манго очень разозлила.
http://s57.radikal.ru/i156/0902/af/756d79c7bb8f.jpg
7. Биография -
Манго родилась у людей, прослывших отличными заводчиками. Её отец был многократный чемпион разных выставок  и к тому же умел неплохо драться, а мать тоже была достаточно известная восточно-европейская овчарка. Как только в газетах и на стенах домов появились объявления о продаже щенков, от покупателей было не отбиться. Все мечтали завести щенка от знаменитых родителей и надеялись на такое же будущее своих питомцев. Но, как говорится, в семье не без урода. Среди всех маленьких щенков нашёлся один, с большим пороком для выставок – белое пятно на лапе. Как всем известно, овчаркам не свойственно иметь какие либо цвета кроме чёрного и рыжего. Да к тому же Манго была полностью чёрного цвета, как уголь. Именно поэтому щенок долго оставался без настоящих хозяев. Его так и не забрали – всем казалось, что от этого щенок будет странным и прочий бред. Но хозяевам порочный щенок тоже не нужен был. Они безжалостно выставили щенка за дверь, позже забыв кто он такой и что он вообще представлял в их жизни. Вот тогда по городу и пошёл слух, мол, такие хорошие люди выкинули беззащитного малыша на улицу. Эта молва быстро облетела посёлок и бывшие хозяева Манго решили прикончить щенка, как-будто он сам скончался, а всё остальное пустые бредни. Мелкая овчарка всегда околачивалась около родного дома и этим воспользовались жестокие люди. Они натравили на Ман её родного отца. Тот даже и не думал о родстве, он лишь выполнял поручения хозяина. Непонятно каким образом, овчарка смогла спастись, но после этого её много раз видели на улицах, холодную, голодную, но никто не хотел брать к себе, боясь чего-то. Возможно даже люди чувствовали некие странности в её характере. Она стала полноценным бездомным варваром и разбойником.
8. Свора -
Чёрной крови
9. Личный статус -
Сама поставлю
10. Связь с Вами -
Ася -467865534, мыло в профиле
Сама себя принимаю. ^.^

0

4

1. Имя -
Toy Joy | Той Джой
Значение: Игрушка радости

2. Пол -
Женский (сучка)
3. Возраст -
1,5
4. Порода -
Салюки (Персидская борзая)
5. Характер -
Главная черта характера переменчивость. Она может кричать, язвить и просто психовать, а спустя секунду тихо сесть и внимательно слушать собеседника. Ей откровенно плевать на чужое мнение, она скорее спрыгнет с башни, чем решит последовать совету, если тот ей не нравится. Любопытна. Даже чрезвычайно любопытна, но все секреты, выведанные ею, она хранит словно банк, если не надежнее.  Когда на неё находит меланхолия, старается покинуть общество собак и побыть в глубоком одиночестве. Залезть в глубину себя, и редко кто, тогда может вывести Джой из этого состояния, если она сама того не захочет. Понять её трудно, но не понять еще трудней. Она ранима, но никогда не показывает этого на виду, делая «стальной» вид. Однако рядом с близкой подругой может разреветься. Самое страшное, что кто-либо может сделать для неё, это предать или перестать её замечать. Если она это уловит, то Вы вычеркнуты из сердца Той навсегда и безвозвратно. Именно поэтому верна до гроба, никогда не предаст. С друзьями, Джой милая, общительная и веселая, любит шутки и юмор. Так же, она несколько легкомысленна, за что себя упрекает. Любит при разговоре смотреть в глаза, так как считает, что они, это зеркало души и по ним можно многое узнать. Она последняя сладкоежка, обожает шоколад. Так же, испытывает страх перед одиночеством. Вспыльчивая, бывает, цепляется к словам собеседника. Быстро взрывается и так же быстро остывает. Упряма, осел рядом с ней пример сговорчивости. Остра на язык, хватает все на лету. Недолюбливает критику в свой адрес, тогда, от каждого её слова начинает разить ехидством и сарказмом. Чаще всего мыслит здраво, хладнокровна. Не любит споры без повода, ей тогда легче всего согласится, и избежать грызни. С незнакомыми псами старается быть приветливой, насколько может. При этом пытается сразу же понять, что же тот из себя представляет. Всегда придерживается своей точки зрения, но при этом может легко пойти на уступки, если считает, что спор не имеет смысла или у неё просто нет настроения.
6. Внешность -
У Джой, аристократическая внешность, по ней сразу видно, что собачка принадлежит к чистой крови. Высокая и стройная, морда клиновидная, чуть заостренна. На ушках, лапках и хвосте, можно заметить что шерсть длиннее чем на остальных частях тела. Глаза небольшие, глубоко посаженные, темно-карего цвета. Окрас шерсти, нежно-бежевый, с белыми носочками и бело подпалиной на груди. Тонкие длинные лапы, походка легкая и непринужденная. Умеренная мускулатура. Поджатое тело, она может перепрыгнуть ограду вышиной в 2 метра. Хвост свисает, когда она напряжена, чуть приподымается.   
7. Свора -
Черная Кровь
8. Личный статус -
Сама поставлю. Я ж модер, да-да
9. Связь с Вами -
ICQ – под автаркой
Принята. ~Манго

0

5

1. Имя -
Flute (Флейта)/Флют
Прозвище - Futty/Футти

2. Пол -
Сука
3. Возраст -
2, 5 года
4. Порода -
Салюки
5. Характер -
Флют довольно-таки стервозная, эмоциональная и вспыльчивая личность, у неё часто меняется настроение, порою раз десять на дню. На первый взгляд кажется глупой и безбашенной, на самом деле, глубоко в душе она очень умна и утончённа. И всегда разговорчива, ты ей два слова, а она в отместку может пять. Но не всегда её болтовня идёт впустую, ведь она способна сболтать любого человека. Может разговаривать три часа не о чём, при этом, выудив из собеседника всю нужную ей информацию, сама же не скажет ничего путного и по делу.
В отношениях с незнакомыми ей людьми она более молчалива и подозрительна, во всём видит подвох, во время разговора может легко унизить, используя ненормативную лексику, многие не выдерживают такого отношения и сразу прерывают общение с собакой.
А вот с друзьями, Футти всегда приветлива и общительна, всегда делает комплименты по поводу внешнего вида, всегда учтива, но никогда не навязывает своё общение. Если собеседник даёт ей понять, что с ней ему не интересно, она сразу же посылает его в центр статуи Давида и никогда с ним больше не общается, если только обменивается колкостями. Своим друзьям она всегда придёт на помощь, если у них случится беда, всегда утешит, поможет словом, никогда не оставит одного чахнуть в беде. Правда к себе такого отношение не терпит, ведь она считает себя «железной леди», а таким не нужно плакаться в подушку, чтобы потом их всячески старались утешить.
Ещё Флют очень упёрта, любит поспорить, никогда не уступит оппоненту, будет идти до победного конца. В словесной перебранке ей нет равных. Многие, считают, что она просто ребёнок, который не может найти себя, а другие смело говорят, что хулиганка и никогда не изменится. Вот такая вот попалась особа.

6. Внешность -
Узкое тело, присущее только гончим и беговым собакам. Тонкая, нежная кожа, конечно же без каких-либо складок. Длинная морда. Мохнатые уши, висящие примерно до начала шеи. Подвижна, энергична. Она высока – длинные ноги составляют в основном весь её рост – 80 см. в холке. Возможно из-за этих длиннющих лап она всегда быстро бегает. Глаза тёмные, большие – они всегда отражают настроение собаки. В них всегда блестит яркий огонёк, неважно чего, злости и ненависти или добра и нежности. Хвост пушистый, чаще равен с линией спины, но в страхе она поджимает его, а в удивлении или заинтересованности поднимает вверх. Длинномордая, стройная и поджарая – она напоминает красивую бронзовую статую. Её рёбра можно подсчитать издалека, имея плохое зрение. Шерсть гладкая, короткая, на спине и холке. Ближе к хвосту и задним ногам, шерсть становится длинной. Лапы мохнатые и образуют “тапочки”. Флейта – воплощение грации и изящества. Он резва, неутомима. Само тело довольно длинное, худое. Шея тоже не короткая и не толстая. Вообщем экзотическая внешность, величественная осанка, грациозные движения, полные силы и достоинства.
7. Биография -
Непонятные толчки, тёплая жидкость льётся в рот – молоко. Тихий скулёж. Частое дыхание матери. Нежное прикосновение её языка к шёрстке щенят. Но темнота. Темнота чёрная, мешающая видеть всё происходящее вокруг. Щенята дерутся за соски, всем не хватает – их много. Приятное прикосновение человеческих рук и ты висишь в воздухе. Чувствуешь только ласковое прикосновение чужих рук. Ряды щенят потихоньку редеют, их забирают люди. И скоро останется лишь один…
    В одной простой московской квартире у элитной собаки родились щенята. Много щенят – 12 штук. Бедная мать детёнышей чуть не погибла при родах. Жаль хозяина. Сейчас кризис в стране, а у него столько щенят! Он вряд ли сможет продать их. Но не выкидывать же… И топить он их тоже не хотел. Объявления в газетах и на стенах домов появились в тот же вечер.
    Пришли люди. Их было очень много. Ожидания оказались ошибочными. Порода “салюки” редка в Москве.
-Какие милые!
-Я хочу одного.
-Можно мне этого взять?

Вскоре квартира опустела. В ней как обычно живёт старый человек и его верная собака…
    Куда судьба забросила Флейту? В маленький дачный домик молодой девушки. Было лето. Стояла невыносимая жара. Девчонка лежала в гамаке и дремала. Кажется. Нет, она не спит, она думает с закрытыми глазами. Рядом лежит маленький щеночек и нервно дёргает хвостом.
- Как бы мне назвать тебя? Совсем в голову ничего не лезет.
Салюки посмотрела на хозяйку умильным взглядом.
-Может Джерри? Нет, не хорошо.
Щенок ещё раз взглянул на хозяйку и завыл.
Тебе нравится музыка? Мне тоже. Я назову тебя Флейта. Ну как тебе?
Флют гавкнула и весело завиляла хвостиком. Это имя так и осталось за ней.
-Я закажу специально для тебя ошейник с именем. И адресом. Хотя нет. Только имя.
Девушка встала и ушла в дом. Собачка побежала следом.
    Через день Флейта была в новом, красивом ошейнике. Он остался у неё, как память о хорошей хозяйке и первом доме.
Прошло немного времени…
Раздался телефонный звонок. Хозяйка подбежала и схватила трубку.
-Аллё. Да, мама, я приеду в Москву первого сентября. И не надо говорить мне, что я не успею. Я всё прекрасно понимаю. Кстати, мам, я купила собаку.
Флейта услышала из трубки отчётливый ор.
-Нам не нужна собака в квартире! Чем ты думала, когда покупала её?
-Я думала, тебе нравятся салюки…
-Они мне нравятся, но я не готова ухаживать за собакой!
-Я буду ухаживать.
-Нет, у тебя институт! Продай собаку или отдай кому-нибудь!

А дальше гудки. Флют не поняла ни слова – она же собака. Но по слезам и грустному виду девушки было понятно – что-то случилось. Щенок крутился у неё под ногами, скулил, гавкал – но по-видимому настроение у девушки не поднималось. Флейта совсем обезумела. Она прыгала на колени, бесилась, не давала хозяйке поспать. И в ответ лишь слышала:
-Я тебя прекрасно понимаю. Моя хорошая. Завтра тебя заберут.
    Вся ночь прошла для щенка в мучениях. Она не могла заснуть, постоянно ворочалась, иногда поскуливала, но в ответ не слышала ничего, кроме равномерного дыхания хозяйки.
    Наступило утро. Солнце поднялось высоко, распределяя свои лучи тут и там. Флейта поднялась со своего места. Девушка уже не спала. Щенок прибежал в кухню кушать и вдруг резкий и громкий звонок в дверь. Флют загавкала. Её худое тело извивалось. В предчувствии какого-то изменения в жизни. Вошёл человек. Мужчина.
-Покажите мне щенка! - рявкнул он. Флейта почувствовала страх к этому человеку и поэтому сразу бросилась в гостиную, в поисках места, где можно было бы спрятаться.
-Да, сейчас. – послышался нежный голос девушки. - Флейта! Флейта! Не бойся, иди ко мне, тебя никто не обидит.
Флют вылезла из-под дивана и виляя хвостом, подбежала к хозяйке. Та взяла её на руки и передала мужчине.
-Вот она. Неправда ли красавица?
-Да, самая симпатичная салюки, из которых я когда-либо видел.
- признался он.
-Ну так вы берёте?
-Да.

Девушка со слезами взяла в руки бумажки. Вместе с Флейтой, мужчина вышел на улицу. Больше она никогда не видела свою хозяйку. Только сейчас мужчина заметил золотую бирку на ошейнике. “Флейта” – мысленно прочитал он.
-Хорошо, я так и буду называть тебя, Флейта.
Собака вильнула хвостом.
    Через некоторое время…
Флют поставили на каменный пол здания.
-Посмотрим на твою скорость, малышка.
Человек взял в руку кусок колбасы и бросил. Кусок полетел вперёд с огромной скоростью. Флейта бросилась за ним и поймала в воздухе.
Неплохо, совсем неплохо…
Мужчина взял в руки поводок и повёл собачку в клетку. Она покорно легла на подстилку и заснула после столь захватывающих происшествий этого дня.
    На следующий день Флейту вытолкнули на рейс среди щенят. Её загнали в какой-то ящик. И вдруг звонок. Столь знакомый в этот утренний день. Ящик открылся. Все ломанулись за механическим зайцем. С ними и наша Флют. Её раздражала эта игрушка и она хотела разорвать её на клочки. Чемпион прошлых бегов бежал уже с ней на ровне, а вот она уже чуть обогнала его. Они боролись за первое место, а точнее за зайца, кто первым добежит до него. Давайте же посмотрим бега глазами Флейты.
    Коричневый заяц. Ты должна догнать его, разорвать. Уничтожить. Ноги начали болеть, язык высунулся наружу. Номерок на спине мешал двигаться. Очень неудобно. Хвост низко опустился, чтобы не замедлять движения. Мохнатые уши развеваются на ветру. Нежный ветерок пытается успокоить разбушевавшееся тело, но Флют не останавливается. Ей хочется нагнать. Этот заяц пробуждает в ней желание бежать. Но что это за белая полоска впереди, на земле? Заяц пересёк её и куда-то скрылся. Флейта остановилась. Зрители ликовали. Новый герой бегов! А как был рад хозяин… Он подбежал к щенку и расцеловал морду.
-Ты моё богатство, я разбогатею на тебе.
Но Флют была не в духе. Она не смогла догнать зайца. Но ничего, в следующий раз догонит! Теперь никто не мог сравниться с ней в беге. Она – новый чемпион.
Через год…
    Флейта не теряла формы. Но хозяин стал всё чаще давать собаке нечто странное, сладко пахнущее, но дурное на вкус. Сначала появлялись силы, а потом угасали и Флют еле двигалась. После этого болело всё тело.
    Наркотик – это ужасно. Он убивал сотни собак, беговых, бойцовых и т.д. Жаль, жизнь нашей салюки постепенно угасала…
    А вот и ещё один рейс, совсем незапланированный. Хозяин поднял Флейту. Она стояла, чуть покачиваясь.
-Ничего, ты сможешь побежать и выиграть. Увидишь зайца и побежишь.
Собака вильнула хвостом. Её снова загнали в ящик. И снова заяц. Флют бросилась, но ноги подкашивались, тело болело. Собака остановилась и легла на землю. Все засвистели, закричали: ”Её кормили наркотиками, нашу чемпионку, позор!”
    В этот же день собака оказалась на улице. Она больше никому не нужна была.
Ещё через год.
    Худая собака идёт по улице. Мохнатые лапы ступают по лужам. Пасть раскрыта, язык вывалился. Флейта наклонилась и похлебела воды из текущего ручья. Она шла искать еду на помойках. Собака уже давно научилась выживать на столь жестоких улицах города. Теперь она одна, возможно навсегда…

7. Свора -
Одиночка
8. Личный статус -
|.фенечки|
9. Связь с Вами -
Mango знает

Принята. ~Манго

0

6

1. Имя -
Terra
2. Пол -
Сучка
3. Возраст -
4 года
4. Порода -
Восточно-европейская овчарка
5. Характер
Она привыкла общаться на - "ты", ей без разницы на всех, она слишком самонадеянна, она слишком романтична и дерзка в жизни, она непредсказуема и высокомерна. Запрасто продаст или предаст своих друзей. Ненавидит добрых, всем помогающим псов. Никогда не будет ползать на коленях и умолять о чём-то. В любом случае держится гордо, независимо, нетерпеливо, а порой и задиристо. Подлая, злобная, мстительная. Прирождённая предательница и обманщица. Нет, не тупая, а наоборот хитрая, сообразительная, всегда выходит из воды сухой. Не знает пощады и сострадания. Часто на её губах можно заметить ухмылку. Быстро забывает про обещания. Угрозы – это лишь насмешка. Насмешка – это уже высокомерие и самолюбие.
6. Внешность -
http://i031.radikal.ru/0907/60/c6b046bb1072.bmp 
7. Биография -
Терра родилась у людей но ее не взлюбили потому что она не была  похожа на остальных щенков .И её выкинули на улицу, но щенок не отходил от дома и хозяева решили избавится от щенка чтоб он не путалась у них под домом и они натравили на неё родного отца!Но ей удалось спастись щенок убежал она бежала бежала и бежала .На нее нападали другии собаки....где токо она не была её везде проганяли не кто её не любил.Ей пришлось скитатся по улицам,её не кто не хотел  брать к себе,она скиталась по улицам голодная,холодная и с этого момента она не взлубила людей она стала безжаластна не токо к людям,но и к другим собакам,она не кому не когда не доверяла было трудно втерется к ней в доверие, один её удар лапы мог збить противника с ног на многих драках она всегда побеждала не было такого момента чтоб она хоть раз проиграла.
8. Свора -
Черная Кровь
9. Личный статус -
~Чёрная как ночь~
10. Связь с Вами -
Аська-403274609
Принята Алу

0